суббота, 6 апреля 2013 г.

СП . Вяжем сумку к лету...

Ну ,наконец,весна пришла и к нам... солнышко светит, ручейки журчат так звонко... на улице так здорово...ну не ушел бы...эээх,  скорее бы снег растаял и травка зазеленела...   все будет радоваться тому, что зима прошла, все кругом зацветет..   и нам  тоже нужно готовить обновки..


я предлагаю всем вместе связать крючком сумку себе любимой или на подарок  кому-то...формы сумок бывают разные, вы можете и свое что-то придумать... а я хочу рассказать как я вяжу сумку...вы можете следовать моим советам, а можете свое творчество проявить...   сумка у меня такая...цветок-украшение  можно придумать другой.. сумка хорошо держит форму, очень прочная, что немаловажно для дамской сумки, внутри подклад с кармашками, все как у взрослых )))   застегивается на молнию...    ручки длинные, чтобы удобно носить на плече...

НУ ЧТО,ЕСЛИ СУМКА К ДУШЕ, ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ВЯЗАТЬ КРЮЧКОМ,ТОГДА   СОХРАНЯЕМ КЛИКАБЕЛЬНУЮ ССЫЛОЧКУ НА ЭТО МЕРОПРИЯТИЕ,  ЗАПИСЫВАЕМСЯ В КОММЕНТАРИЯХ НА СП  И НЕ ЗАБУДЬТЕ ВЕРНУТЬСЯ СЮДА 15 АПРЕЛЯ!!!

ДО ВСТРЕЧИ !!!

11 комментариев:

  1. Галя,сумка замечательная! Лето впереди-здорово!!!
    Приглашаю и к себе в гости! И на мою конфету приглашаю! (если конфета не понравится,просто погости)
    Если понравится у меня в гостях и останешься ПЧ-буду очень рада!
    http://moisunduchokspodarkami.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  2. Галина, сумка замечательная. Если бы я не была уверена, что ещё один проект мне ни за что не потянуть, я бы обязательно поучаствовала. А так буду наблюдать со стороны.

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо, нина, забегай на огонек, посмотри, что у нас получится...

    ОтветитьУдалить
  4. Сумка замечательная. Хотела бы связать. Но ни когда не участвовала ни в каких СП. А какие условия участия?

    ОтветитьУдалить
  5. Елена!! все бывает в первый раз!!! это не конкурс, а соаместник, делаем вместе, что-то не понятно, спрашиваем, отвечаем, советуем, помогаем друг другу... бывает, не можешь собраться на какой-то проект,а тут со всеми вместе, глядишь и сделаешь..Выложить фотографию вашей работы 1) в вашем блоге 2) в нашей галерее в конце поста. При выкладывании фотографий своих работ в блоге просьба разместить баннер и ссылку на этот пост. Пусть о нашем проекте узнает много людей! ну, что, ты с нами? тогда готовь ниточки и крючок!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Галина, написала про ваш совместник в блоге, надеюсь вы не против :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да нет, любава,конечно же не против...даже очень рада, ведь узнает больше рукодельниц, будет интереснее вязать, советоваться, большущее спасибочки!!! а ты не желаешь начать вязать себе сумку на лето?

      Удалить
    2. Сначала свои рукодельные должочки доделаю :)))

      Удалить
  7. постою пока рядышком, подумаю :)
    хочу, но пока не знаю, найду ли время

    ОтветитьУдалить
  8. найдете время - присоединяйтесь....буду рада...

    ОтветитьУдалить
  9. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...