среда, 9 октября 2013 г.


В Даровском плотника, который выпил литр водки, сбил несовершеннолетний мотоциклист

4 октября в 22.15 напротив дома 22, по ул. Заводской, посёлка Даровской 17-летний молодой человек на мотоцикле ИЖ-Ю5К сбил 51-летнего пешехода, который двигался по проезжей части. 

Как сообщила Первоисточнику инспектор по пропаганде Котельничского ОГИБДД Людмила Монмар, в результате происшествия оба участника аварии - и водитель, и пешеход - получили травмы и были госпитализированы.

17-летний молодой человек получил сотрясение головного мозга, а мужчина-пешеход ту же травмы головы и открытый перелом левой голени.

Последний, по словам очевидцев, был настолько пьян, что узнать от него какую-нибудь информацию было невозможно. На следующий день пешеход, который оказался плотником одного из даровских предприятий, признался, что накануне моциона выпил около литра водки.

Кстати, по словам сотрудников ОГИБДД, мотоциклисту очень повезло, что он ехал в шлеме. Он в буквально смысле спас парню жизнь. Головной убор после ДТП буквально раскололся. 




самое страшное, что мотоциклист мой сын.....

2 комментария:

  1. Кошмар! хорошо, что обошлось так...
    сыну - скорейшего выздоровления!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, света, отеки опали глаза открылись, но двоится... голова очень сильно болит, кружится.... алкашу-бомжу(про которого написали что он плотник) ногу прооперировали...тоже состояние тяжелое, еще после пьянки.....не сладко...

      Удалить

спасибо, что заглянули в мой блог, очень рада вашим комментариям, люблю пообщаться!!!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...